• 906,913. Зеленкова
  • 906 группа Ромашка 1
  • 907. Андреева
  • 910 группа Ромашка
  • 911 группа Калинка
  • Барыбина Юлия Леонидовна
  • Баскучекова Жанна Сергеевна
  • Баскучекова Жанна Сергеевна (2)
  • Дипломы ёлка МБДОУ 54
  • Соколова Ольга Владимировна
  • 9Коллективная работа
  • 906,913. Зеленкова
  • 906 группа Ромашка 1
  • 907. Андреева
  • 910 группа Ромашка
  • 911 группа Калинка
  • CCI_000027
  • CCI_000028
  • CCI_000029
  • CCI_000030
  • CCI_000031
  • CCI_000032
  • CCI_000033
  • CCI_000034
  • CCI_000035
  • CCI_000036
  • благодарственноеjpg_Page24
  • благодарственныеjpg_Page43
  • Дипломы ёлка МБДОУ 54
  • Заявление на конкурс_000695
  • Заявление на конкурс_000696
  • Заявление на конкурс_000697
  • Заявление на конкурс_000698
  • Заявление на конкурс_000699
  • Заявление на конкурс_000700
  • Заявление на конкурс_000701
  • Коллективная работа
  • МБДОУ № 54
  • МБДОУ № 54 (1)
  • Соколовой Ольге Владимировне ДОУ № 54 (1)

 

 

  • вмаске Верещагина Яна
  • Зинковская Елена
  • 8Ибе Артур и Ярослав
  • 9Коллективная работа
  • Гильданов Ильфат
  • Грамота_23
  • Грамота_117
  • Грамота_146
  • Грамота_249
  • Грамота_316
  • Грамота_338
  • Грамота_449
  • Грамота_473
  • Грамота_484
  • Грамота_565
  • Грамота_571
  • Грамота_572
  • Грамота_934
  • Грамота_950
  • Грамота_987
  • Ивашкин Вячеслав
  • Казаков Дима
  • Коллективная работа
  • Кривошапова Ева
  • Ломакин Марк
  • Машинников Иван
  • Петров Егор
  • Петров Егор стих
  • Полякова Диана
  • Соломатов Сергей
  • Шаньгина Ева

 

20 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ПРИРОДЫ

  • 907 Богданова Аня
  • 908 Дейниченко Валя
  • 909 Запольская Вика
  • 912 Полякова Диана
  • 914 Шангина Ева
  • 915 Яхин Кирилл

 

Конкурс стихов «ДЛЯ МАМЫ ЛЮБИМОЙ ВОЛШЕБНЫЕ СТРОКИ»

  • Верещагина Яна
  • Гильданов Ильфат
  • Диплом Колмаков
  • Колмаков Савелий
  • Колмаков Савелий ДИПЛОМ
  • Корниенко Максим
  • Мартыненко Савелий
  • Неудахина Мария
  • Павлович Федор
  • Снегирева Ангелина
  • Тихоньких Анастасия
  • Тихоньких Ева
  • Торгомян Даниель

 

РОЕВ РУЧЕЙ «ШАРОМАНИЯ» 

  • Бочанов Олег
  • Вакорин Виктор
  • Верещагина Яна
  • Гильданов Ильфат
  • Дейниченко Валентина
  • Ермолова Лера
  • Зинковская Лена
  • Зоркова Софья
  • Марченко Василиса
  • Марченко Павел
  • МБДОУ №54
  • Медяников Максим (1)
  • Миронов Максим
  • Пупков Алексей
  • Селенок Мария
  • Янчевская Арина (1)
  • Яхин Кирилл

 

«МЕЧТАЕМ О ПРОФЕССИЯХ»

  • Диплом 2место МЕЧТАЕМ О ПРОФЕССИЯХ Дворянкин Леонид
  • Ибе Артур
  • Ибе Ярослав
  • Казаков Дмитрий
  • МЕЧТАЕМ О ПРОФЕССИЯХ Долженков Фёдор
  • Миронов Максим
  • Ясенчук Илья

  • 1 место пед проект Соколова
  • Благодарственное письмо Барыбина Ю.Л. столбы
  • Благодарственное письмо Гутцол А.А. Первоцвет
  • Благодарственное письмо Зеленкова Е.В. столбы
  • Благодарственное письмо Ибе Н.С. столбы
  • Благодарственное письмо Непомнящая Е.А. столбы
  • Благодарственное письмо Соколова О.В. столбы
  • Бутусова Ульяна Владимировна,
  • Грамота 2 место Гутцол А.А. Жар-Птица
  • Грамота команда МБДОУ Кёрлинг
  • Грамота ШСН 2019
  • Грамота Яковлева Л.М. Керлинг
  • Диплом 1 место коллектив группы Аленушка
  • Диплом 2 место коллектив группы Ромашка
  • Диплом 2 место коллектив группы Солнышко
  • Диплом Зыкова Л.П. СОФ
  • Диплом участника МБДОУ Городской фестиваль инфраструктурных решений
  • Дипломы СОФ 2019 Гареева
  • Дипломы СОФ 2019 Гутцол
  • Дипломы СОФ 2019 зыкова
  • Дипломы СОФ 2019 Ибе
  • Дипломы СОФ 2019 Недомовная
  • Дипломы СОФ 2019 Соколова
  • Сертификат участника Гутцол А.А. Воспитатель года
  • Сибирский образовательный форум_000344 Зыкова

  • Грамота 1 место команда воспитанников МБДОУ Подвжные игры
  • Диплом 1 место Бочаров Олегстолбы
  • Диплом 1 место Ника Тагильцева Ника
  • Диплом 1 место Полякова Диана столбы
  • Диплом 2 место Бабич Вадим
  • Диплом 2 место коллектив группы Родничок
  • Диплом 2 место коллектив группы Ромашка
  • Диплом 2 место Медянников Максим
  • Диплом 2 место Шестакова Настя
  • Диплом 2 степени Потехина Софья Синичкин день
  • Диплом 3 место Бойкова Маша столбы
  • Диплом 3 место Гутцол Матвей столбы
  • Диплом 3 место Машуков Арсений
  • Диплом 3 место Ромась Саша
  • Диплом 3 место Соколов Дима столбы
  • Диплом 3 место Ясенчук Олеся
  • Осень 2019 2 м Паньшина_000367

  • Гутцол Алене
  • Зыковой Людмиле
  • Кубушко Елене
  • Лебедевой Анастасии
  • Рыбаковой Светлане
  • Семиной Любови
  • Ферзалеевой Сабрине
  • СТОЛБЫ Зеленкова_000116
  • СТОЛБЫ Семина Л.М_000110
  • СТОЛБЫ Фролова ю.Л_000108
  • СТОЛБЫ Фролова ю.Л_000109
  • СТОЛБЫ Щекотихина_000118
  • Барыбина Ю. Л.
  • Зеленкова Е.В.
  • Кибалина Т.Е.
  • Шумова Ю.С.
  • Ясенчук А.М.
  • II Городской фестиваль инфраструктурных решений образовательных организаций Красноярска
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0001
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0002
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0003
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0004
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0005
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0006

  • Грамота подвид игры 2019
  • СТОЛБЫ дети_000100
  • СТОЛБЫ дети_000101
  • СТОЛБЫ дети_000102
  • СТОЛБЫ дети_000103
  • СТОЛБЫ дети_000104
  • СТОЛБЫ дети_000105
  • СТОЛБЫ дети_000106
  • СТОЛБЫ дети_000107
  • коллектив группы Аленушка
  • коллектив группы Ромашка
  • коллектив группы Солнышко
  • Медянников Максим
  • Ясенчук Олеся