• 1 место пед проект Соколова
  • Благодарственное письмо Барыбина Ю.Л. столбы
  • Благодарственное письмо Гутцол А.А. Первоцвет
  • Благодарственное письмо Зеленкова Е.В. столбы
  • Благодарственное письмо Ибе Н.С. столбы
  • Благодарственное письмо Непомнящая Е.А. столбы
  • Благодарственное письмо Соколова О.В. столбы
  • Бутусова Ульяна Владимировна,
  • Грамота 2 место Гутцол А.А. Жар-Птица
  • Грамота команда МБДОУ Кёрлинг
  • Грамота ШСН 2019
  • Грамота Яковлева Л.М. Керлинг
  • Диплом 1 место коллектив группы Аленушка
  • Диплом 2 место коллектив группы Ромашка
  • Диплом 2 место коллектив группы Солнышко
  • Диплом Зыкова Л.П. СОФ
  • Диплом участника МБДОУ Городской фестиваль инфраструктурных решений
  • Дипломы СОФ 2019 Гареева
  • Дипломы СОФ 2019 Гутцол
  • Дипломы СОФ 2019 зыкова
  • Дипломы СОФ 2019 Ибе
  • Дипломы СОФ 2019 Недомовная
  • Дипломы СОФ 2019 Соколова
  • Сертификат участника Гутцол А.А. Воспитатель года
  • Сибирский образовательный форум_000344 Зыкова

  • Грамота 1 место команда воспитанников МБДОУ Подвжные игры
  • Диплом 1 место Бочаров Олегстолбы
  • Диплом 1 место Ника Тагильцева Ника
  • Диплом 1 место Полякова Диана столбы
  • Диплом 2 место Бабич Вадим
  • Диплом 2 место коллектив группы Родничок
  • Диплом 2 место коллектив группы Ромашка
  • Диплом 2 место Медянников Максим
  • Диплом 2 место Шестакова Настя
  • Диплом 2 степени Потехина Софья Синичкин день
  • Диплом 3 место Бойкова Маша столбы
  • Диплом 3 место Гутцол Матвей столбы
  • Диплом 3 место Машуков Арсений
  • Диплом 3 место Ромась Саша
  • Диплом 3 место Соколов Дима столбы
  • Диплом 3 место Ясенчук Олеся
  • Осень 2019 2 м Паньшина_000367

  • Гутцол Алене
  • Зыковой Людмиле
  • Кубушко Елене
  • Лебедевой Анастасии
  • Рыбаковой Светлане
  • Семиной Любови
  • Ферзалеевой Сабрине
  • СТОЛБЫ Зеленкова_000116
  • СТОЛБЫ Семина Л.М_000110
  • СТОЛБЫ Фролова ю.Л_000108
  • СТОЛБЫ Фролова ю.Л_000109
  • СТОЛБЫ Щекотихина_000118
  • Барыбина Ю. Л.
  • Зеленкова Е.В.
  • Кибалина Т.Е.
  • Шумова Ю.С.
  • Ясенчук А.М.
  • II Городской фестиваль инфраструктурных решений образовательных организаций Красноярска
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0001
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0002
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0003
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0004
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0005
  • Диплом Сибирский образовательный форум 2019_0006

  • Грамота подвид игры 2019
  • СТОЛБЫ дети_000100
  • СТОЛБЫ дети_000101
  • СТОЛБЫ дети_000102
  • СТОЛБЫ дети_000103
  • СТОЛБЫ дети_000104
  • СТОЛБЫ дети_000105
  • СТОЛБЫ дети_000106
  • СТОЛБЫ дети_000107
  • коллектив группы Аленушка
  • коллектив группы Ромашка
  • коллектив группы Солнышко
  • Медянников Максим
  • Ясенчук Олеся